• 3 июня 2017, суббота
  • Москва, Леоновское шоссе, д.2. Усадьба Пехра-Яковлевское, 5 км от МКАД по ш. Энтузиастов

Время чувствовать жизнь

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Напишите мне на torotisette@gmail.com и я обязательно отвечу вам о запланированной дате следующего мероприятия. 

Другие события организатора

2511 дней назад
3 июня 2017 c 12:00 до 15:00
Москва
Леоновское шоссе, д.2. Усадьба Пехра-Яковлевское, 5 км от МКАД по ш. Энтузиастов

Психологический семинар, на котором в процессе взаимодействия с лошадьми вы сможете расширить свой эмоциональный спектр, увидеть и научиться управлять своей природной силой воздействия в контакте с другим, увидеть свой лидерский потенциал и понять, как его можно развить.

На семинаре вы:
- научитесь распознавать и радоваться богатству своего чувственного спектра, разнообразия его нюансов 
- научитесь понимать себя и свою природную энергетику через управление поведением лошадей
- сможете проявлять свои желания и намерения так, чтобы они задавали уверенный тон, определяющий результат ваших действий на 100%
- увидите вашу самобытную, природную силу взаимодействия с теми, кто воспринимает вас как целостных, гармоничных и изначально предназначенных для партнерства существ. 
А еще эти пол-дня будут наполнены интересом, страстью, пронзительной нежностью общения с самыми человеко-ориентированными и благородными созданиями планеты!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше